тел. (423) 243 2425
факс: (423) 243 2425
e-mail: ielts@studinter.com
г. Владивосток,
ул.Пушкинская, д. 40, офис 505
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

05.09.2018
НАМ 10 ЛЕТ! МЫ ПРОДЛЕВАЕМ ЛЕТО!

Нам 10 лет! Мы продлеваем лето!

c5381a9cbc96328520de55f4271fa923
6 сентября 2008 года Международный экзаменационный центр IELTS Students International провел свой первый экзамен IELTS во Владивостоке. К этому дню мы уже провели много экзаменов в разных городах России сначала совместно с Британским Советом, а чуть позже с IDP IELTS Австралия, накопив солидный опыт. Но именно 6 сентября 2008 года состоялся наш первый экзамен от собственного имени Students International.

Для нас это важная дата! Мы гордимся теми успехами, которые были достигнуты за эти 10 лет. Мы гордимся ролью лидера на рынке. Нам приятно быть первыми и приносить в Россию самые передовые наработки экзамена IELTS (IELTS на компьютере, который можно сдать только у нас – одно из последних таких нововведений). Но еще больше мы гордимся историями успеха десятков тысяч наших кандидатов, которые с нашей помощью сумели воплотить свои мечты в реальность! С некоторыми из них у нас установились по-настоящему дружеские отношения.

Мы хотим, чтобы вы, наши кандидаты, те ради кого мы работаем и развиваемся, тоже оказались сопричастны к нашему празднику! В связи с 10-летием SI IELTS мы объявляем акцию «Продлеваем лето!»
Только 5 дней вокруг исторической для нас даты (с 5 по 9 сентября 2018 включительно) мы предлагаем возможность зарегистрироваться на любую дату до конца 2018 года и в любом городе РФ по летним (докризисным) ценам!
Успейте зарегистрироваться в указанный период и ваша выгода составит от 1 до 2,5 тыс рублей.

Да, получать подарки – приятно! Но еще приятнее их делать!

Условия проведения акции:

1. Акция не распространяется на экзамены IELTS UKVI и IELTS Life Skills.
2. Для участия в акции необходимо создать бронирование и оплатить экзамен в указанные сроки.
3. Фактом совершения оплаты является скан/фото/принтскрин из онлайн банкинга, присланные в IELTS Тест центр по электронной почте.
4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета кандидата (по отметке банка на чеке или электронном подтверждении платежа из онлайн банкинга).
5. Акция распространяется на любую дату сдачи в 2018 году.
6. Акция «Продлеваем лето!» суммируется с Акцией «Каждой паре – по паре!»

Что надо сделать, чтобы сдавать экзамен по акционной (сниженной) стоимости?

Отправьте заявку на любую дату в любом городе на нашем сайте, следуйте полученным инструкциям. В конце регистрации вам необходимо нажать Pay Offline и таким образом получить квитанцию на оплату со сниженной стоимостью. Оплатите квитанцию любым удобным для вас способом. Пришлите нам на электронную почту любое подтверждение оплаты.
После поступления вашей оплаты вы получите на свой электронный адрес подтверждение о поступлении средств, и ваша регистрация будет считаться состоявшейся.

Празднуйте с лидером рынка! Экономьте со Students International!