тел. (423) 243 2425
факс: (423) 243 2425
e-mail: ielts@studinter.com
г. Владивосток,
ул.Пушкинская, д. 40, офис 505
Контактная информация
Онлайн результаты

Новости

06.03.2015
5 стипендий по 8.000 австралийских долларов!


Внимание!

Не упустите шанс получить одну из пяти Vice-Chancellor International Scholarships, которые Macquarie University (Австралия) предоставляет студентам, сдающим IELTS в любом центре IELTS Students International в России или Украине!

5 стипендий по 8.000 австралийских долларов!

Не упустите шанс получить одну из пяти Vice-Chancellor International Scholarships, которые Macquarie University предоставляет студентам, зачисляющимся на обучение через образовательное агентство Students International! 
Macquarie University – один из самых престижных университетов мира!
Университет входит в число лучших вузов мира по версии всех основных рейтингов: Times Higher Education, Shanghai Jiao Tong University Academic Rankings и QS World University Rankings. Для российских абитуриентов особо интересен тот факт, что престиж Macquarie University позволил внести его в особый список стипендиальных вузов по правительственной программе РФ.
Согласно Good University Guide, стартовые зарплаты выпускников Macquarie признавались самыми высокими в Австралии в течение 10 лет подряд. Университет входит в пятерку австралийских вузов, получающих самые большие государственные субсидии на научную деятельность.
В общем, как видите, само по себе обучение в этом университете – большая удача, а уж факт получения стипендии можно будет засчитать себе в огромное достижение!!!

Стипендии Vice-Chancellor International Scholarships предоставляются как на бакалаврские, так и на магистерские программы.

Заявки рассматриваются на все специальности, но университет заранее заявляет, что приоритетом будут пользоваться абитуриенты следующих направлений: Engineering, Environment, Human Science, Media, Linguistics и Education.

Критерии предоставления стипендий:
1.    Уровень владения английским языком: IELTS 6.5 и выше
2.    Академическая успеваемость:
          •    на бакалавриат – средний балл по Аттестату не ниже 4,8
          •    на магистратуру – средний балл по Диплому не ниже 4,2
3.    Начало обучения – два ближайших набора в университет: июль 2015 или февраль 2016 г.

 ВАЖНО: финансовые расходы

Стипендия в 8 тысяч австралийских долларов НЕ покрывает всех расходов на обучение. Чтобы вы могли понимать уровень финансовых затрат, важно знать, что стоимость обучения в Macquarie University начинается от 25.000 долларов за год обучения (в зависимости от специальности). Т.е. стипендия покроет в большинстве случаев лишь треть стоимости обучения, что тоже совсем не плохо!!!

ВАЖНО: для абитуриентов бакалаврских программ

Если вы планируете поступление на бакалавриат, то, наверняка, знаете, что после нашего среднего образования поступить в австралийский вуз невозможно без прохождения подготовительного курса Foundation. Приятная новость состоит в том, что для наших студентов требование о прохождении Foundation снято!!! Но при этом средний балл по Аттестату должен быть не ниже 4.8, а уровень IELTS не ниже 6.5!

Свои вопросы и заявки направляйте нам на имейл oceania@studinter.ru
или обращайтесь в любой офис компании.
                  
ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ
скидок, стипендий, новых и актуальных программ
по обучению за рубежом?
              Подпишитесь на наши страницы (нажмите "Мне Нравится") в социальных сетях:
     Фейсбук: facebook.com/StudTube
      ВКонтакте: vk.com/studtube
      Одноклассники: odnoklassniki.ru/studtube